В Испании продолжается экспансия сети автоматизированных магазинов «Abierto 25 horas». Новая розничная точка сети была открыта в Пуэрто-де-Санта-Мария. Владелец бизнеса Айтор Гарсия рассказал, как ему пришла в голову идея превратить старую кондитерскую в современный автоматический магазин. Все начиналось со старой кондитерской в городе Кадис. Айтор начал узнавать о возможности автоматизации бизнеса, предоставив клиентам быстрый и доступный опыт покупок в любое время суток. «Мне хотелось чего-то необычного, доступного 24 часа в сутки и предлагающего широкий выбор продуктов на любой вкус», — пояснил Айтор Гарсия. Предприниматель выбрал бизнес-модель автоматизированных вендинг магазинов. Таким образом, начался этап модернизации, в рамках которой были установлены пять торговых автоматов, полностью интегрированных в пространство: три из них — антивандальные автоматы Eravending Medium, которые предлагают широкий ассортимент товаров, от закусок и выпечки до аптечных товаров и продукции сексшопа. Кроме того, клиенты могут воспользоваться автоматической точкой общественного питания через автомат для приготовления горячих блюд, доступный 24 часа в сутки, с такими ассортиментом, как гамбургеры, хот-доги, шашлык, пицца, куриные наггетсы и картофель с соусом.
В дополнение к этому предложению имеются вендинговые кофе-автоматы Eravending для свежемолотого кофе и горячих напитков. Все устройства самообслуживания оснащены устройствами для приема наличной и безналичной оплаты (картами, телефоном, смарт-часами), что обеспечивает простую, быструю и персонализированную оплату покупок. Кроме того, в некоторых автоматизированных магазинах также есть цифровые экраны, на которых транслируется реклама всех доступных товаров, а также фоновая музыка для улучшения качества покупок. «Я хотел, чтобы люди чувствовали себя комфортно и могли найти все необходимое в одном месте, не спеша и в приятной атмосфере», — отметил Айтор.
04.09.2024
2906
Новости из этой категории
04.08.2024
2348
В белорусском Гомеле установили вендинговые автомаы с бытовой химией
Несколько месяцев назад в Гомеле появились торговые автоматы, в которых можно приобрести бытовую химию в розлив. Сейчас в городе установлено более двадцати подобных ве..
06.07.2024
1521
Торговые автоматы с экзотическим рыбным супом появились в Японии
В японских вендинговых автоматах человек может купить практически все, но нужно быть осторожным, ведь не все, что продается в пластиковой бутылке из автомата, является..
10.06.2024
1934
Российский вендинг наращивает обороты
Вендинговый бизнес стал лидером по приросту оборотов в I квартале 2024 года, средние обороты здесь приросли на 99,1% в годовом выражении. Такие выводы сделали аналитик..
08.05.2024
3030
Кулинариум развивает сеть умных магазинов еды на базе микромаркетов Briskly
Один из лидеров рынка готовой кулинарии компания ООО ПОЛЯНА, выпускающая готовые блюда и полуфабрикаты под собственной торговой маркой Кулинариум, расширяет сеть умных..
05.04.2024
4108
Российская компания Vert Food развивает сервис правильного питания с микромаркетами Briskly
Микромаркеты с полезными блюдами от производителя здорового питания под брендом Vert Food захватывают общественные пространства Нижнего Новгорода. Девиз компании Vert ..